Лиза Галкина — дочь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. У шестилетней девочки есть брат-близнец Гарри Галкин и старшая сестра по маме Кристина Орбакайте. Несмотря на свой юный возраст наследница Примадонны удивляет модными образами. Да что там скрывать, она обожает концертные наряды. Кто знает, возможно, маленькая принцесса в будущем станет настоящей артисткой.

Лиза Галкина

Так, на фанатской страничке Лизы Галкиной появилась архивная фотография, на которой девочка была запечатлена в стильных джинсах и черном пальто. Длинные белокурые локоны Лизы заплели в косу так, чтобы волосы не мешали ей посетить светское событие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Семья ❤️ #елизаветагалкина #аллапугачева #гарригалкин #максимгалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Компанию маленькой моднице, которая уже успела поучаствовать в дефиле модельера Галины Юдашкиной, составили звезды родители – певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин, а также брат-близнец Гарри Галкин.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на публикацию, написав, что дети - лицо семьи! Более того, подписчики считают, что если воспитанные, ухоженные, развитые наследники – семья действительно хорошая и счастливая.

«Какая стильная и модная Лиза», «Просто глаз не оторвать👏👏», «Какие стильные», «Очень красивая семья ❤️», «Супер, Алла Борисовна стала хорошо одеваться! Наконец стилисты победили!», «Такие модняшки👑 супер», «Красота!!!», «Прекрасная семья 😍», «Милое семейство❤️❤️❤», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что легендарная певица Алла Пугачева несколько лет наслаждается спокойствием и семейным уютом с шоуменом Максимом Галкиным и детьми в деревне Грязь. В преддверии дня рождения любимого мужа, которому исполнилось 44-года, Примадонна решила навести красоту и пригласила стилистов на дом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой