Украинская певица Светлана Лобода удивила своих поклонников возможностями своей растяжки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На одной из фан-страниц исполнительницы в Instagram пользователи Сети недавно увидели, как Лобода демонстрирует свою растяжку — у нее оказалось очень стройное и гибкое тело, а такому может позавидовать сама Анастасия Волочкова.

Певица на видео стояла с портивном костюме — в топе и лосинах. Ее ступни оставались босыми. Светлана Лобода закинула ногу на высокий забор, и в таком положении она и осталась. «Растяжки конечно у неё.. Трудяжка наша любимая», - подписали в фан-аккаунте ее видео:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова решила открыть комментарии в своем аккаунте, но потом пожалела об этом, так как ей сразу же начали писать нелицеприятные вещи. Практически всех интересовало, почему балерина носит летом зимнюю одежду. Вот что ей писали в комментариях: "Почему без шапки? Где сапоги?", "Шуба с босоножками-копытцами в плюс 35 - новый тренд от Волочковой”. Подробнее об этом читай здесь.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой