Российская певица Надежда Бабкина в этом году отпраздновала 70-летие. Красивая и сияющая Бабкина не скрывает, что прибегает к услугам пластической хирургии. Народная артистка активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми подробностями своей жизни.

Надежда Бабкина

Так, некоторое время назад Бабкина поделилась новым снимком на своей странице в Instagram. Снимок был сделан перед съемками очередного выпуска программы «Модный приговор». Артистка облачена в стильное платье в белый горошек.

"Любовь внутри меня": Ольгу Бузову поздравляют с беременностью

Стилисты выбрали для ее образа огромное количество аксессуаров, которые смотрелись несуразно. Однако больше поклонников удивил внешний вид певицы, ведь из-за фотошопа ее просто не узнать.

«Девочки меняем образ, я начала с себя ! 🌞 Помчалась на Модный!», - подписала фото Надежда Бабкина.

Надежда Бабкина

Sonya Kay рассказала, какой свадебный подарок получила от своей тети Софии Ротару

«Надо же, как короновирус с поражением 80%легких изменил Бабкину! Продолжаем дурачить народ», «чудесный вирус, после болезни, как новая копейка)», «Кому во вред коронавирус, а вам в пользу!», «Что-то не видно шрама от трубки которая была на горле,когда болела...»,«Не переусердствуйте !!! Уже слишком», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, в начале апреля Надежд Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Исполнительница сейчас проходит реабилитацию в одной из московских клиник.

Вчера, 21-го июня, в День медицинского работника на «Первом» канале прошла акция «Спасибо врачам!». Певица лично поблагодарила медикам и спела песню.

«Было поражение легких 80%. Осталось около 20%. Это хорошие результаты. Разговаривала сегодня со своими врачами, еще раз благодарила»,- заявила Надежда Бабкина.

Читай также о том, что на днях Надежда Бабкина засветилась на программе «Судьба человека» у Бориса Корчевникова. Когда Бабкина появилась перед публикой, ее невозможно было узнать: модный брючный костюм с жакетом в пайетках, яркая майка и суперстильные белоснежные кроссовки – отличный молодежный «прикид»!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой