Одна из самых перспективных актрис украинского кинематографа Анна Кошмал стала популярной после съемок в сериале «Сваты». Кошмал имеет неплохой послужной список, она сыграла более в двадцати ролей в разных картинах.

Анна Кошмал

Артистка во время карантина имела возможность провести время со своей семьей. На данный момент актриса снимается в сериале, часто делится в своем микроблоге фотографиями со съемочной площадки.

"Киркоров ликует, Билан молчит": зрительское голосование объявило Ани Лорак победительницей "Евровидения 2008"

Несмотря на юный возраст, в 2017 году вышла замуж, а спустя год родила сына Михаила. 25-летняя актриса признавалась в интервью, что тщательно следит за своим здоровьем, поэтому лишних килограммов не набрала.

Вчера, 21-го июня, артистка опубликовала фото своего супруга с сыном. Однако лица главных мужчин актриса предпочитает не афишировать.

«#FathersDay ❤️»,- подписала фото Анна Кошмал.

Анна Кошмал опубликовала фото супруга и сына

"Любовь внутри меня": Ольгу Бузову поздравляют с беременностью

Фолловеры пришли в восторг от милого фото, пожелав всего самого наилучшего.

«Аня,приятно ,что делитесь с нами самым сокровенным-фото ваших близких 👍😍с праздником», «Поздравляю☺️☺️ твоего парня или же мужа, с Днём отца! 🧡И щастя вам! Ты красотка🧡🧡💗», «Какая же милая картинка», «Как милоо», «Аня❤️ с днём отца твоего отца и твоего мужа👍 ♥️ вы лучшие», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Анна опубликовала фото, где позирует в ярком летнем сарафане с V-образным вырезом. Волосы актрисы собраны в небрежный хвост, а на лице нет ни грамма косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой