Российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП, по его вине погиб рязанский курьер Сергей Захаров. Заслуженный артист в момент аварии был пьян и находился под действием наркотиков. Сейчас он находится под домашним арестом.

Психиатрическая экспертиза признала актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, вменяемым. Актера в медицинской клинике осмотрели психолог, психиатр и невролог.

Переболевшая коронавирусом Надежда Бабкина с "обновленным" лицом разгневала Сеть

Михаил Ефремов

Как отмечается, 56-летний актер давно известен своей пагубной привычкой. Он часто устраивал дебош, выходил на сцену пьяным и срывал съемки. В программе «Ты не поверишь» супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова рассказала о его зависимости.

Ефремов

Она работала с ним в одном театре, поэтому была свидетелем его выходок.

«Я слишком хорошо Мишу знаю. Он же у нас в театре работал. Он в свое время сильно покалечил человека. В итоге это дело закрыли. Был жив тогда еще отец Миши. Все сошло на нет»,- призналась Бронзова.

Sonya Kay рассказала, какой свадебный подарок получила от своей тети Софии Ротару

Михаил Ефремов

По словам актрисы, Ефремов – хронический алкоголик. Множество раз его пытались кодировать, однако потом в его жизнь пришли наркотики.

«Его четвертая жена Качалина подсадила на наркоту. Когда он с ней разошелся, то я обрадовалась», - заметила Бронзова.

Читай также о том, что психиатрическая экспертиза признала актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, вменяемым. Об этом сообщает Интерфакс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой