Камалия – украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель, уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Сейчас супружеская пара воспитывает очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. В то же время звезда является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает 125 тысяч подписчиков. Каждая публикация артистки собирает огромное количество лайков и восторженных комментариев.

Камалия с мужем и детьми

Накануне самая богатая певица в Украине трогательно поздравила своего супруга Мохаммада Захура с Днем отца. Соответствующий пост получился очень лаконичным, но бизнесмен удостоился услышать самые главные слова.

«Поздравляем самого лучшего папу в мире с Днём отца❤», - такой подписью сопроводила фото Камалия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляем самого лучшего папу в мире с Днём отца❤️😘

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поклонников всегда интересовали подробности личной жизни самой богатой певицы Украины – Камалии Захур. Больше всего в Сети говорят о ее роскошных нарядах и внешности. Стоит отметить, что прежде чем опубликовать фото, певица тщательно его редактирует: выравнивает тон кожи, убирает мимические морщины и прочие признаки возрастных изменений, поэтому у фанатов нет ни малейшего шанса увидеть, как же на самом деле выглядит Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой