Турецкий актер Бурак Озчивит получил известную популярность после сериала «Великолепный век». Он влюбил в себя многих представительниц слабого пола. Самоизоляцию Бурак проводит в компании супруги, известной актрисы Фахрийе, и годовалого сына Карана.

В семье Аллы Пугачевой ожидается прибавление: певица вновь станет бабушкой

Бурат Озчивит

Озчивит предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В своем микроблоге актер в основном выкладывает кадры со съемочных площадок новых проектов.

Вчера, 21 июня, Бурак на своей странице в Instgram опубликовал снимок. Дело в том, что вчера весь мир отмечал День отца, поэтому годовалый Каран приготовил папе сюрприз.

Сын Бурака Озчивита сделал подарок

Sonya Kay рассказала, какой свадебный подарок получила от своей тети Софии Ротару

Супруга актера, Фахрие Эвджен отметила, что при виде подарка супруг прослезился и признался, что очень тронут.

Напомним, что со своей будущей супругой Фахрие Эвджен он познакомился на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Он признается, что это была любовь с первого взгляда.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

В Германии 2017 года они обручились, а в июне сыграли пышную свадьбу. 13 апреля 2019 года в Стабуле появился на свет их первенец сын Каран.

Читай также о том, что Бурак Озчивит предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В своем микроблоге актер в основном выкладывает кадры со съемочных площадок новых проектов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой