Украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, активно ведет свой Instagram. Сейчас ее страница насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое фото собирает тысячи отметок «Нравится» и сотни восхищенных комментариев. Но на этот раз бывшая солистка группы «ВИА Гра» вызвала критику со стороны многочисленной армии пользователей Сети.

Анна Седокова

На свежем фото, опубликованном на официальной страничке в Instagram, певица выглядит несколько бледной и осунувшейся. Так, не вооруженным глазом видно, что Седокова в кадре предстала с опухшим лицом и перекаченные губами. На ней было надето розовое платье с интересным дизайном – желтыми листьями.

Поклонники переживают, что Анна Седокова не сможет остановиться, и перестанет быть похожей на себя, продолжая заниматься усовершенствованием себя. Ведь из-за этой страсти к косметическим процедурам многие звезды изуродовали себе лица, пытаясь выглядеть так же, как 20 или 30 лет назад.

«Сколько уколов, раньше такая милая была», «Что с лицом? Хорошо когда во всём есть чувство меры!», «Её пчелы покусали?», «Аня уже не та», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что в прошлом году Анна Седокова подтвердила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных. Более того, в Сети обсуждают возможную беременность артистки.

Сама Седокова уже воспитывает троих детей, рожденных от разных отцов. Старшей дочери Алине 15 лет, младшему сыну Гектору всего три.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой