Российская топ-модель Наталья Водянова недавно поделилась с поклонниками новым редким фото, на котором запечатлела членов своей большой семьи.

На фото были все дети, сама Наталья, супруг Антуан, который делал фото и бабушка Натальи Лариса:

Поклонники восторгались этим фото, а также многие из них писали комментарии: «Какие же вы классные, как же вас много таких чудесных красивых и внешне и внутри людей! Наташа, Вы такая неимоверно замечательная!”, “Папы разные - важны! Папы разные - нужны! Вас с Вашим супругом соединила Вселенная! Думаю, что она вас вознаградила за ваше доброе сердце и чистую душу!”, “Локомотив! Отличное сравнение. Именно таким и должен быть мужчина”, “Такое классное фото, столько счастья и улыбок на лицах в одном кадре и разных возврастов. Супер!”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Наталья Водянова продолжает даже в свои 38 лет выглядеть молодо и привлекательно. Также она до сих пор высоко востребована как модель.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она показала своего сына Лукаса, которому сейчас исполнилось 18 лет. Интересно, что на общем фото Наталья Водянова с сыном кажется как старшая сестра, а не мать.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как это выглядело:

Поклонники написали модели комментарии: "Наталья, Вы потрясающе выглядите, всегда были для меня примером”, “Молодая мама взрослого ребёнка это круто!", “Самая красивая и настоящая модель в мире”, “Мама-моложе сына выглядит”, “Париж, а мороженка такая же, как и у нас в деревне”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой