Сейчас королеве Елизавете 93 года, а она по-прежнему бодра и подвижна. Мало того, она еще позволяет себе прогулки на лошади, а это значит, со здоровьем у нее все прекрасно.

Королева Елизавета

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Королева Елизавета с супругом принцем Филиппом

Личный повар королевы решил рассказать о том, что же ест королева, что помогает ей сохранить здоровье и долголетие. Как оказалось, монархиня не сильно переборчива в продуктах, и не требует особых изысков.

Однако у нее есть свои правила — она никогда не есть не сезонные ягоды, фрукты и овощи. Даже если она любит клубнику, как уверяет повар, то ее она точно не станет есть в январе, но зато летом, когда наступит ее время, то тогда королева может ее себе позволять практически каждый день.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Только попробуйте предложить что-то с клубникой в меню на январь — и королева сразу же вычеркнет этот пункт и попросит никогда больше не вздумать предлагать ей генномодифицированные ягоды» - поделился повар.

Кроме того, заметим, что супруг Елизаветы II еще старше, чем она — сейчас принцу Филиппу 99 лет, и он себя по-прежнему прекрасно чувствует, а вместе супруги прожили больше 70 лет.

Напомним также, ранее мы сообщали, что внимание британской прессы по-прежнему обращено на историю Мегам Маркл и принца Гарри, которые решили отказаться от жизни в Букингемском дворце, начав жить самостоятельно в другой стране.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скоро выйдет в свет книга «В поисках свободы», которая посвящена тому, как на самом деле принц Гарри с Меган Маркдл решили отделиться от королевской семьи. По словам инсайдеров, не столько Меган Маркл, как больше принц Гарри планировал покинуть семью.

Также люди из окружения королевской семьи добавили, что принц с Меган Маркл обсуждали возможный уход еще до свадьбы, и все время они готовились к тому, чтобы объявить королевской семье о своем уходе.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой