В начале 2020 года стало известно о разводе актера Павла Прилучного с блогершей Агатой Муцениеце. Долгое время в Сети ходили слухи о регулярных побоях в семье, о чем рассказывала и сама Агата, однако время от времени девушка опровергала эту информацию.

Агата Муцениеце

«Странные ощущения»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись и поделили имущество

Поговаривают, пара рассталась из-за измен Павла. В частности, ранее его видели в компании актрисы Мирославы Карпович, получившей популярность благодаря роли красотки Маши в сериале "Папины дочки". А на днях парочку снова увидели вместе.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

"Прилучный после развода с Муцениеце времени даром не теряет. Актера все чаще замечают в компании актрисы Мирославы Карпович. К слову, в компании с ней же его видели и до развода. Видимо «Папина дочка» стала последней каплей в трещащем по швам браке Прилучного", - передает Telegram-канал Курятник.

Ни Мирослава, ни Павел, сложившуюся ситуацию пока не комментируют.

"Он превышал силу": Агата Муцениеце прокомментировала домашнее насилие со стороны Павла Прилучного

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, то нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой