Украинская исполнительница, жена Потапа, Настя Каменских за всю свою карьеру менялась в теле очень много раз.

Настя Каменских

Долгое время она была обладательницей очень пышных форм, и поэтому ее даже часто подозревали в беременности. Однако всегда причиной круглого животика было не интересное положение, а просто неправильное питание.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, из-за сложных графиков певица не могла полноценно следить за тем, что попало в ее тарелку, поэтому она не могла похудеть, а собралось таким образом у нее около 20 лишних килограмм.

Вот какой была Настя Каменских в разные периоды своей карьеры:

Настя Каменских

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Настя Каменских

Настя Каменских с Потапом

А вот так певица выглядит сейчас:

Также Настя Каменских поделилась с поклонниками рецептои разгрузочного дня: "Отвариваешь 6 яиц и покупаешь 3 грейпфрута. Встаешь в 7/8 утра, съедаешь два отварных белка, а через 2 часа — грейпфрут. Потом опять через 2 часа ешь два белка и опять грейпфрут, и опять два белка и грейпфрут. И, конечно, много воды. Кофе или чай пить нельзя. Результаты просто поразительные"

Кроме того, ранее мы сообщали, что Настя Каменских решила рассказать о своих рецептах красоты, которые помогают ей быть красивой, свежей, ухоженной.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица рассказала, что любит принимать ванны с травами, которые делаются очень просто. Вот что рассказала Настя Каменских: «Люблю разные ванны для тела, а эту особенно. Эта ванна помогает расслабиться, успокоиться и напитать нашу кожу полезными экстрактами». Речь идет о том, что нужно залить кипятком 50 г. лаванды, столько же ромашки и мяты. Настой процедить через сито и вылить в ванну. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой