Недавно на странице королевской семьи в Instagram появилось любопытное фото, на котором позировал принц Уильям со своими детьми — принцессой Шарлоттой, принцем Джорджем и самим маленьким принцем Луи.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Все дети были одеты в достаточно демократичную одежду, ведь самая дорогая вещь была на Шарлотте — туфельки от John Lewis, которые стоили 24 фунта, а это приблизительно 800 грн:

С чем связана такая экономность среди членов королевской семьи — неизвестно. Возможно, причина вполне рациональна: так как дети постоянно пачкаются и их одежда быстро приходит в негодность, и к тому же, еще они и без того очень быстро растут, родители и решили, пока не баловать детей люксом, так как в этом пока нет для них необходимости.

Также некоторые предположили, что семейное фото сделала сама Кейт Миддтон, чтобы еще не раскошеливаться на фотографа.

Кроме того, ранее мы сообщали, что внимание британской прессы по-прежнему обращено на историю Мегам Маркл и принца Гарри, которые решили отказаться от жизни в Букингемском дворце, начав жить самостоятельно в другой стране.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скоро выйдет в свет книга «В поисках свободы», которая посвящена тому, как на самом деле принц Гарри с Меган Маркдл решили отделиться от королевской семьи. По словам инсайдеров, не столько Меган Маркл, как больше принц Гарри планировал покинуть семью.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также люди из окружения королевской семьи добавили, что принц с Меган Маркл обсуждали возможный уход еще до свадьбы, и все время они готовились к тому, чтобы объявить королевской семье о своем уходе.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой