Сейчас российская телеведущая Лера Кудрявцева отправилась с дочерью в отпуск, но поехала не одна, а со своей коллегой Анфисой Чеховой, которая также взяла с собой ребенка — ее сыну Соломону уже восемь лет.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, звездные матери встретились в Адлере (это пляжный район в Сочи). Лера Кудрявцева разместилась в отеле, где в номере подготовили отдельную кроватку для Маши.

Лера Кудрявцева встретилась с Анфисой Чеховой

В своих stories в Instagram Лера Кудрявцева показала, как она встретилась с Анфисой Чеховой, а также продемонстрировала яркое платье годовалой наследницы Маши:

Маша, дочь Леры Кудрявцевой

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 49-летняя Лера Кудрявцева еще в конце зимы, в 2019 году, попала в больницу, потому что у нее лопнул поставленный имплант, который у нее появился еще в начале 2000-х годов. Но тогда пластическая хирургия не была ни качественной, ни безопасной. Поэтому, попав в больницу, медики достали оба импланта, после чего телеведущая зареклась делать еще какие-либо операции.

Лера Кудрявцева

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Лера Кудрявцева продолжает активно просвещать своих поклонниц касательно последствий и осложнений эстетических операций. Недавно телеведущая рассказала: «Это же все бизнес. Женщины должны понимать, что пластическая хирургия очень прибыльна, поэтому перед операцией необходимо внимательно ознакомиться со всем, что пишут авторитетные издания. Врачи вам этого могут не рассказать».

Также ранее мы писали, что некоторые уверены в том, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери. Чтобы узнать подробнее о личной жизни Сергея Лазарева, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой