Ани Лорак спровоцировала слухи о беременности тем, что постоянно носит объемные наряды, которые прикрывают ее когда-то стройную фигуру. Такой способ скрыть животик широко распространен среди звезд. А отцом малыша прозвали Егора Глеба

Беременная Ани Лорак показала архивное видео

Лорак пока не подтверждала эти новости, но на странице в Instagram активно продолжает ностальгировать. Она опубликовала кадры из феерического шоу Дива, на которых предстала в строгом костюме.

Алла Пугачева снова станет бабушкой: показала, как выглядит ее счастье

"Весь «Олимпийский» поет в унисон. Наша дуэтная песня с МОТ звучит сольно. Лучшее шоу, признанное всеми наградами в области музыки. Это огромный труд всей нашей большой Команды. С любовью для вас!" - написала Лорак.

"Каролиночка!!! Ты - мое эхо ночью, ты - мое солнце утром", "Как все эти люди спокойно сидят на местах?! Невозможно при таком живом и энергичном исполнении сидеть не приплясывая и не дергаясь от эмоций", "До мурашек. Вы очень талантливый человек и прекрасная девушка" - комментируют поклонники.

"Холостяк" Макс Михайлюк показал, с кем отдохнул у бассейна: "меняет модель за моделью"

Беременная Ани Лорак показала архивное видео

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала видео из ванной - Егор Глеб снова станет отцом.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой