О том, что Дана Балана и Тину Кароль связывают романтические отношения, впервые заговорили в эфирах Голоса, где артисты и познакомились. Даже мама молдавского хитмейкера Людмила исполнила свадебную песню для пары, однако подтверждения церемонии не было.

Дан Балан на фоне слухов о беременности Кароль показал фото в костюме

Так, на официальной странице в Instagram Балан обнародовал фото в красивом костюме пастельных цветов на черную рубашку. Артист обворожил поклонниц нежным взглядом и вновь поднял волну обсуждений свадьбы с Тиной Кароль.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену: спрятала животик под строгим костюмом, чтобы не расстроить Егора Глеба

"Now you embrace me.......do you really like blue?" - написал Балан, что значит "Теперь ты меня обнимаешь... Тебе дейстивтельно нравится голубой цвет?" с английского.

"Такой красивый, как жених. Неужели после свадьбы с Тиночкой? Ахахаха", "Ей точно так же нравится голубой, как и Вам ее голубые глаза", "Мы знаем, кто вас там embrace", "Почему-то он мне здесь чем-то похож на Рому Сасанчина. Может, Тиночка подбирала костюм?" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала первое фото с певцом: как выглядит его избранница

Дан Балан на фоне слухов о беременности Кароль показал фото в костюме

Напомним, ранее беременная Тина Кароль показала мужчину, который изменил ее жизнь - Дан Балан остался ни с чем.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой