Российская певица и актриса Кристина Орбакайте счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Супружеская пара воспитывает восьмилетнюю дочь Клавдию, которая учится в американской школе. Артистка довольно часто выкладывает публикации со своей наследницей. В этот раз звездная мама с дочкой решила отдохнуть на яхте. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Кристина Орбакайте

Отметим, что в связи с послаблением карантина Кристина Орбакайте сразу же отправилась со своей наследницей на водную прогулку. На видеокадрах певица с удовольствием позировала в круглых солнцезащитных очках, кепке-козырке и белом вязаном топе. При этом, внучка Пугачевой, в ярком купальнике поспешила искупаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настроение - Лето ☀️💦🕊 #кристинаорбакайте #свобода #kristinaorbakaite #клавдияземцова #лето

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Видео Орбакайте наложила на свою песню «Свобода», которая после самоизоляции зазвучала особенно ярко. А вот саму публикацию артистка решила подписать, как «настроение – лето».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в конце июня в российских СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева снова станет бабушкой. Журналистам программы Ты не поверишь на НТВ стало известно: у племянника Владислава и его супруги Гузель в сентябре родится дочь. Ее планируют назвать в честь дедушки - Евгенией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой