Ирина Горовая и Потап объявили о разводе несколько лет назад. В 2019 году рэпер сыграл свадьбу с Настей Каменских, а вот его бывшая пока не встретила новую любовь. У Горовой были отношения, однако выйти замуж украинская знаменитость пока не успела.

Ирина Горовая показала фигуру, которой позавидует Каменских

Поклонники продюсерки не перестают сравнивать ее с ннынешней женой Потапа и отмечают, насколько девушки разные. В комментариях под фото в Instagram, где Ирина Горовая продемонстрировала стройность, ее осіпали комплиментами.

Дан Балан показал фото в свадебном костюме: женится на беременной Кароль

"#ПривычкаБытьОсознанным — проект о разумном потреблении и о том, как просто быть его амбассадором..." - написала Горовая.

"Круто, что вы поддерживаете responsible consumption. Нам всем не помешало бы задуматься, что важно, а что - нет: одежду, навыки, питание, наше окружение. И сделать фокус на главном!", "Вы очень хорошая девушка, вы молодец!", "Вы фантастическая!!! Я восхищаюсь вами, я посмотрела все видео с вами, где вы говорите о бизнесе. Я тоже хочу бить королевой, и я следую всем вашим правилам" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала первое фото с певцом: как выглядит его избранница

Ирина Горовая показала фигуру, которой позавидует Каменских

Ирина Горовая показала фигуру, которой позавидует Каменских

Напомним, ранее бывшая жена Потапа показала поцелуи с другим мужчиной.

Смотри видео Ирины Горовой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой