Сериал Папины дочки стал настоящей сенсацией, на котором выросло целое поколение. Звезды картины получили большой старт для развития карьеры, и за большинством из них публика продолжает активно следить в социальных сетях.

Мирослава Карпович стала блондинкой

Так, Маша из сериала, которую сыграла актриса Мирослава Карпович, сменила цвет волос. На официальной странице в Instagram она опубликовала кадры в образе блондинки.

Бывшая жена Потапа показала то, чему Каменских завидует больше всего

"Хотели Мадонну, а поперла Мерлин. Никогда не знаешь", - написала Карпович с хэштегами "куда кривая выедет", "джентльмены предпочитают блондинок", "я могу быть разной" и другими.

"Не перестану говорить, насколько Мирослава красивая", "Мирочка, ты прекрасна в любом облике! Просто солнышко!!!", "Ты просто шикарная. Ты такая красивая. Я очень люблю тебя как артистку, просто прелесть. Ты покорила всех своей красотой!!!!!!" - комментируют поклонники.

Дан Балан показал фото в свадебном костюме: женится на беременной Кароль

Мирослава Карпович стала блондинкой

Напомним, ранее мы писали, как выглядит Илья Полежайкин из "Папиных дочек" сейчас - сильно похудел и подкачался.

Смотри видео Мирославы Карпович:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой