Одна из самых популярных семей в российском шоу-бизнесе Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются природой в деревне Грязь. Семейство не сетует на отмену корпоративов и концертов, а получает удовольствие от проведенного времени вместе.

Компанию им составляют шестилетние Лиза и Гарри, которые в этом году станут первоклассниками. Родители ответственно относятся к образованию детей, поэтому с малых лет с ними занимаются педагоги.

Кристина Орбакайте трогательно поздравила своего отца: как выглядит первый муж и отец старшей дочери Примадонны

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями жизни. Так, некоторое время назад он опубликовал забавное видео.

Дочь Лиза решила устроить показ мод, каждый раз примеряя новые «луки». В кадре появляется Гарри, который эмоционально реагирует на представление сестры.

Впалые щеки и выпирающая ключица: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли стремительно теряет вес

Стоит отметить неподдельную артистичность дочери Примадонны.

«Показ мод в постирочной»,- подписал видео Максим Галкин.

Поклонники пришли в восторг о харизмы шестилетней Лизы и сошлись с мнением, что Лиза - мамина дочь.

«Класс👍😍», «Лиза-чудо », «артисты!!!! какие же у вас прекрасные детишки!!! Максим, спасибо что делитесь!!!! счастья вам огромного!!», «Какие шикарные волосы у Лизы», «Прелесть, как я обожаю эту крошку», «Настоящая модель😁»,- отметили пользователи Сети.

Стало известно о том, что в Сети появляются различные фан-страницы дочери Примадонны. Так, некоторое время назад опубликовали фото Лизы в компании звездных детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой