После окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании.

К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Впрочем, сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях Тина опубликовала в своем Instagram фото, где позирует в белом боди. На одном из фрагментов снимка запечатлены бедра певицы, на втором - ее лицо и часть плеча.

Тина Кароль

"Ох, как горячо!", "это отвал всего", "красивая", "стало горячо", "почему так прекрасно?", "а какой взгляд!", - пишут поклонники в комментариях под фото.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой