Популярная певица Лолита Милявская ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными фото и ценными советами.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Так, на днях Милявская опубликовала видео, где поэтапно рассказала, как готовить вкусные соленые огурцы и помидоры.

"Рецепт простой. На 3-х литровую банку огурцов или помидоров, берем по одной головке чеснока, 1 красный или зелёный острый перец. Листья хрена и обязательно корень. Веточку вишни с листочками и веточку (или только листья) смородины. Укроп с семенами.⁣⁣⠀ Для рассола на 1 литр воды - столовая ложка с горкой поваренной каменной (если найдёте) соли. Горстку черного или разного перца, листов 6 лаврового листа. Кипятить минут 10 и залить в банки практически сразу. Чтобы банка не треснула от кипятка, поставьте ее на металлический нож, на всякий. Хранить все в холодильнике.⁣⁣⠀ Когда оставляете банки с рассолом после первой заливки, смотрите, чтобы на кухне не было жарко - рассол может начать бродить. Можно утром первый раз залить, а перед сном уже повторить кипячение и разлив под зиму. Помидоры не трогать до зимы, а огурцы (малосольные) готовы через 4 часа. К зиме готовы через сутки после повторной заливки)", - советует Лолита.⁣⁣

А по какому рецепту готовишь ты? Делись комментарием в нашем Facebook!

В красном платье-пиджаке: Лолита Милявская удивила поклонников эпатажным нарядом

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой