Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова активно ведет свой Instagram, почти ежедневно публикуя снимки в нелепых нардах или же демонстрируя на видео знаменитый поперечный шпагат.

Анастасия Волочкова

Поклонники не успели отойди от фото в лохматой шубе, как «прима русского балета» заставила Сеть гудеть о ее новой выходке. Так, на официальной страничке в Instagram балерина в очередной раз похвасталась удивительной растяжкой. Волочкова в комбинезоне с анималистичным принтом показала, как эффектно может позволить себе снять туфли на высоком каблуке. В частности, Анастасия продемонстрировала два вертикальных шпагата, благодаря которым ее называют королевой растяжки, и поочередно стянула с себя обувь.

«А вы как снимаете обувь?», - поинтересовалась Волочкова в подписчиков.

Стоит отметить, что публикации экс-балерины редко получают положительные отзывы, поэтому Волочкова решила отключить комментарии, дабы не нарваться на критику.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что для многих до сих пор остается загадкой, почему балерина Анастасия Волочкова в летнюю пору времени постоянно носит теплые вещи, а зимой — наоборот, ее можно увидеть не только в шортах, а то и в бикини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой