Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие неоднозначные комментарии.

Наташа Королева и Надежда Бабкина

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях Королева опубликовала снимок, где позирует в белой полупрозрачной блузе. Волосы певицы уложены в прическу, а лицо украшает неброский макияж и фильтр в виде веснушек. Под фото красуется надпись "Давай гуляй!" - именно так называется новый трек Натальи, которому и посвящен снимок.

Наташа Королева

В комментариях поклонники Королевой отметили странности во внешности певицы: "Эта фотка не очень хорошо вышл, у тебя вид будто очень усталой или выпившей", "дизайнер фоточку явно не дотянул...", "Фото неудачное, хрю-хрю большое", "губы как у Лободы здесь".

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой