Михаилу Ефремову, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, диагностировали хронический алкоголизм. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Михаил Ефремов

По предварительной информации, с таким диагнозом Ефремову грозит пожизненное лишение водительских прав. Об этом следствие намерено ходатайствовать перед судом.

"Его осмотрели психолог, психиатр и невролог. Михаил был вежлив, вел себя корректно, находился в депрессивном состоянии. Наркотической зависимости не отрицал, рассказывал о регулярных загулах. Что случилось в вечер смертельного ДТП, почти не помнит. Заключение выдали сразу, в стационар отправлять не стали, так как диагноз был очевиден", – сообщил источник.

Михаил Ефремов

В свою очередь адвокат Ефремова Эльман Пашаев утверждает, что все сведения о диагнозе не соответствуют действительности.

[quote author=""]«Если бы у него был хронический

Михаил Ефремов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что из-за смертельной аварии Михаила Ефремова лишили главной роли в сериале «Вампиры средней полосы» – бессмертного вампира Святослава Вернидубовича. Российского актера также заменят в театре. По всей видимости, его роли будет исполнять сын Никита Ефремов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой