Второй женой Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник — девушка, родом из Донецка. Супруги уже несколько лет счастливы вместе и воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, с которым шоумен тоже поддерживает теплые отношения.

Свадьба Сергея Притулы и Екатерины Сопельник

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

На днях, в своем Instagram Сергей опубликовал семейное фото, где запечатлены его жена и дети. Снимок был сделан по случаю дня рождения телеведущего, который они отметили в Карпатах.

Сергей Притула с семьей

"Очень красивая жена", "хорошенькие у вас детки", "милые такие", "хорошая семья", "как же вы с женой похожи", - комментируют снимок поклонники Сергея.

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

Смотри видео по теме:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой