Российская телеведущая Василиса Володина недавно решила высказаться по поводу грянувшего развода комика Гарика Харламова и Кристины Асмус, которая сообщила о расторжении брака после восьми лет совместной жизни.

Василиса Володина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, по словам астролога, все к этому и шло, потому что брак разрушится, но вовсе не из-за расстановки звезд, а из-за сложных, несовместимых характеров.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус

Володина сказала, что у обоих звезд разные системы ценностей, и настал тот момент, когда пришел конец их отношениям из-за краха иллюзий касательно друг друга.

Кроме того, мы также сообщали, что Сеть была шокирована новостью о том, что актриса Кристина Асмус разводится с Гариком Харламовым. Еще до этой новости слухи об их трудных отношениях гуляли по Сети, а теперь все окончательно убедились в том, что пресса подозревала пару в разладе небезосновательно.

Кристина Асмус разводится с Гариком Харламовым

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Олеся Сазыкина, российская продюсерка, знакома с Гариком Харламовым еще с 2003 года, и с тех пор очень хорошо изучила комика. По ее словам, у бывшего мужа Кристины Асмус очень резкий, вспыльчивый характер, ему очень трудно ладить, и при этом, он позволял себе опаздывать на съемки, постоянно на всех ворчал и проявлял недовольство.

Коронавирус: какие авиарейсы отменили из-за пандемии

Также Сазыкина поделилась, что ей известно также о Кристине Асмус, которая практически всегда производила впечатление тихони, однако эта же «тихоня» в свое время увела Гарика из семьи — очень напоминает закон бумеранга. Также продюсерка решила поведать о более раннем прошлом Харламова. Об этом подробно ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой