Певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода артистка стала больше проводить времени со своей красавицей-дочерью. Звезда не раз отмечала, что ее наследница любит примерять красивые наряды, особенно пышные платья.

Ани Лорак с дочерью Софией

Так, в официальном Instagram-аккаунте Sasha Kim – бренда праздничной детской одежды, появился снимок дочки Ани Лорак. В кадре София предстала в белом платье из новой коллаборационной коллекции SASHA KIMxUNIVERSAL. На фото 9-летняя наследница выглядит очень нежной и милой. Волосы собраны в два пучка, а на лице – разноцветные блестки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дочка Ани Лорак @anilorak, София, в платье из новой коллаборационной коллекции SASHA KIM x UNIVERSAL 😍

Публикация от SASHA KIM (@sashakimofficial)

Стоит отметить, что пышные наряды из многослойного фатина рассчитаны на детей от 1 года до 12 лет

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не перестают обсуждать головокружительный роман Ани Лорак с участником Black Star Егором Глебом. Уже весной 2020 года поклонники начали подозревать, что артистка в положении. Но на эти все разговоры Каролина не обращает внимание, а продолжает наслаждаться жизнью, в первую очередь, занимаясь воспитанием 9-летней Софии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой