Российская певица Кристина Орбакайте живет в счастливом в браке с Михаилом Земцовым. Пара воспитывает восьмилетнюю дочь Клавдию. В свободное время наследница Аллы Пугачевой делится с поклонниками архивными снимками, публикует забавное видео с родными, а накануне рассказала о характерах своих детей.

Кристина Орбакайте с семьей

По словам Орбакайте, Никита от музыканта Владимира Преснякова похож на нее по характеру, однако он более взрывной и импульсивный. Что касается Дени от бизнесмена Руслана Байсарова, то он более спокойный и рассудительный. А вот Клавдия является «маленькой капелькой» Аллы Борисовны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы - дети Галактики! #женщинакотораяпоет ❤️

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Как известно в совсем юном возрасте Клава была темненькая, с русыми волосами и на Кристину Орбокайте совсем как-то не похожа. Да что там скрывать, сама певица во всех интервью говорит, что девочка похожа на отца Михаила Земцова. При этом, характер Клава унаследовала от Пугачевой.

Кристина Орбакайте также призналась, что иногда Клавдия напоминает ей собственную маму.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица и актриса Кристина Орбакайте благодаря своему трудолюбию добилась успеха. В ее послужном списке - более ста пятидесяти песен и три десятка ролей в фильмах, мюзиклах и телевизионных лентах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой