Вчера популярная звездная пара Кристина Асмус и Гарик Харламов потрясли новостью о разводе. Поклонники знаменитостей надеются, что это шутка, ведь актриса и юморист являлись одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Адвокат Кристины Асмус поделился подробностями развода. Об этом сообщает РЕН ТВ.

41-летняя Ани Лорак удивила поклонников плоским животиком, показав каждый изгиб точеной фигуры

По словам правозащитника Анатолия Кучерены, бракоразводный процесс начался полтора месяца назад. Однако из-за пандемии коронавируса пришлось взять паузу.

«Мы сейчас готовим заявление в суд. Документы практически все собраны. Я надеюсь, в ближайшие дни все будет подано», — сказал Кучерена.

Шикарные волосы и отменное чувство юмора: Лиза Галкина поражает сходством с Примадонной (видео)

Более того, супруги расстаются с большим уважением друг к другу, для них самое главное – это воспитание шестилетней дочери Насти. Он отметил, что на решение могла повлиять «какая-то несовместимость».

В СМИ появился комментарий коллеги Харламова, который рассказал, как супруги будут делить имущество.

«Кристина будет жить с дочерью в доме, а Гарик в столичной квартире», — говорится в сообщении.

Читай также о том, что 22 июня, Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили, что начали бракоразводный процесс. Грустными новостями звездная пара поделилась в социальных сетях. Российская актриса и резидент Comedy Club опубликовали на своих официальных страницах в Instagram большие посты, посвященные теме развода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой