Один из самых популярных артистов украинской эстрады, "покоритель волчиц", любимец миллионов женщин и просто красавец Олег Винник родился в селе, но всегда грезил о большой сцене. На сегодняшний день Винник – народный любимец и самый красивый мужчина по версии журнала Viva.

Артист тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В Сети упорно ходят слухи о том, что его супругой является Таюне.

Катя Осадчая опубликовала фото в купальнике: маленькая грудь и торчащие ключицы

Однако артист решил приоткрыть свою жизнь и познакомил своих поклонников со своими родными людьми – сестрой Натальей и племянниками. В родное село Красный Кут Винник приезжает, чтобы набраться сил и порыбачить.

Олег Винник в родном селе

Артист признался, что очень скучает по своим родителям, отец ушел из жизни в 2013 году, а мама два года назад. С мамой у Олега были особенно теплые отношения, именно она привила ему любовь к музыке.

Олег Винник со своей мамой

"Несовместимость": адвокат Кристины Асмус раскрыл причину и подробности развода с Гариком Харламовым

По словам сестры, в детстве будущая звезда был экстремальным парнем, обожал мотоциклы.

Олег Винник познакомил со своей семьей

"Я собирал деньги на мотоцикл, но мама доложила деньги и купила гитару. Она понимала, что меня не будет, если я сяду на мотоцикл",- признался Олег Винник.

Читай также о том, что Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь, однако в Сети ходят слухи о его браке с бек-вокалисткой Таюне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой