Украинская актриса, победительница проекта «Танцы со звездами» Ксения Мишина стала главной героиней реалити-шоу «Холостячка». 31-летняя артистка воспитывает восьмилетнего сына Платона, с отцом ребенка Мишина рассталась, и не поддерживает отношений. Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками подробностями своей жизни.

Катя Осадчая опубликовала фото в купальнике: маленькая грудь и торчащие ключицы

Так, некоторое время назад Мишина опубликовала черно-белое фото. Фотограф Юлия Василега сумела передать настроение Мишиной. Несмотря на то, что Ксения предстала в черной футболке, с минимум макияжа и отсутствием укладки, образ получился эффектным и глубоким.

Артистка отметила, что с недавних пор полюбила дождливую погоду. Во время природной стихии она наслаждается этим временем.

«С недавнего времени обожаю дождь. Сильный, стихийный ... Возникает чувство эйфории и безопасности ... хочется сразу прыгнуть под одеяло, пищать от радости, слушать и наблюдать за природным сценарием ) Не знаю почему ... казалось бы все должно быть наоборот. А я кайфую и ощущаю себя маленькой крохой в объятиях чего то большого и значимого ❤️»,- подписала фото Ксения Мишина.

Шикарные волосы и отменное чувство юмора: Лиза Галкина поражает сходством с Примадонной (видео)

Поклонники пришли в восторг от фото и осыпали любимую актрису комплиментами.

«Найкраща❤️», «Идеальная», «Ты лучшая», «Очень красиво🔥», «Красотка», «Чарівна!», «Жінка мрія , удачи вам вы очень красивая», «Ксения как всегда такая красивая обожаю тебя »,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ксения Мишина с детства мечтала об актерской карьере, поэтому после окончания университета, она переехала в Киев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой