Олега Винника и его бэк-вокалистку Таюне давно подозревают в тайных отношениях. Сам же украинский исполнитель ранее в интервью рассказывал, что его сердце занято, но личность возлюбленной не раскрыл.

Вероятная жена Винника Таюне показала ножки

Бдительные поклонницы заметили, что с Таюне Винник не только выступает, но и даже отдыхает вместе. Поэтому как за вероятной женой певца за его бэк-вокалисткой внимательно следят в социальных сетях.

Красотка Маша из "Папиных дочек" покрасила волосы: актриса Мирослава Карпович стала блондинкой

"Начало Евротура состоялся. Вильнюс встретил гостеприимно. Завтра Берлин. Жду с нетерпением", - написала тогда Таюне в Instagram.

"Когда хочется вдохнуть аромат красоты и творчества, захожу на вашу страницу, и здесь этого богатства просто необъятный океан!", "Ты красивая очень. Любим тебя", "Таичка, очень приятно на Вас смотреть и слушать! Вы невероятно талантлива и очень хорошенькая! Удачи в Евротуре. А мы Вас любим и ждем в Украине!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа показала то, чему Каменских завидует больше всего

Вероятная жена Винника Таюне показала ножки

Напомним, ранее жена Олега Винника показала первое фото с певцом - как на самом деле выглядит его избранница.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой