Ани Лорак давно подозревают в беременности от ее молодого возлюбленного Егора Глеба. По предположениям, пара даже вместе провела карантин, поэтому их отношения вышли на совершенно новый уровень.

Беременная Ани Лорак поздравила Валерия Меладзе

Лорак пока никак не подтверждала новость о беременности, однако поклонники все чаще присматриваются к животику, который артистка прячет под массивной одеждой. И вот в день рождения Валерий Меладзе звезда поделилась архивным видео их выступления.

В короткой юбке: жена Винника похвасталась стройными ножками

"С днем рождения, дорогой Валера! Пусть любовь согревает всегда! Крепкого здоровья, успехов во всём, творческого полета!

Так здорово петь с настоящим профессионалом и красивой души Артистом. Замечательный номер из #шоуКаролина с одной из любимейших песен «Верни мою любовь». Очень рада, что ты стал частью этого шоу", - написала Лорак.

"Эта постановка одна из самых необычных, что я вообще видела. Каролина, это очень красиво", "Обожаю это выступление, такое нежное и необычное", "Замечательный номер и замечательная песня!" - комментируют поклонники.

Дан Балан показал фото в свадебном костюме: женится на беременной Кароль

Беременная Ани Лорак поздравила Валерия Меладзе

Напомним, ранее беременная Ани Лорак вышла на сцену - обратилась к дорогому мужчине.

Смотри видео Ани Лорак и Валерия Меладзе:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой