Украинская певица, актриса и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером Константином Меладзе. Иногда в СМИ ходят слухи о разводе звездной пары, однако они не обращают внимание на сплетни, а наслаждаются своим счастьем.

Дочь Примадонны Лиза Галкина с легкостью овладела искусством карате и села на шпагат (видео)

Вера Брежнева – мама двух дочерей. В первом браке певица воспитывает дочь Соню, а от второго брака есть десятилетняя дочь Сара. Артистка признавалась в интервью, что она строгая мама.

Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала ролик, в котором танцует с Дмитрием Монатиком.

Адвокат Ефремова: "Он готов усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова"

«Как полагается на хороших ВЕЧЕРиНОЧКАХ, повышаем градус — улучшаем Level🔥🔥🔥. А давайте с нами!»,- подписала видео Вера Брежнева.

Фолловеры осыпали комплиментами новоиспеченный дуэт.

«Лучшие», «Трудяги!», «Уххх,Вера даёт жару🔥🔥🔥🔥😍😍😍 Быстро учитесь новым танцам?!❤️», «Круто!», «Супер!», «Молодці!Круто!Вчуся з вами», «Обожаю Вас!!!крассаучики,заряжаете», «Лучшие ))», «Классно у вас получается »,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на официальной странице в Instagram Брежнева опубликовала видео из душа к новой песне, которую певица записала в сотрудничестве с Монатиком. Она получила название Вечериночка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой