Анатолий Николаевич, отец певицы Натали умер буквально на днях, о чем сообщила его дочь. Певица не стала рассказывать в деталях подробности его ухода, но только сообщила, каким его запомнила при жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Натали рассказала, что в юности он был спортсменом, также дочь назвала его энергетиком и помидорным королем. Еще певица показала в своем Instagram видео с отцом, которое подписала так: «Мой навеки родной,любимый, драгоценный папка! Отпраздновал в феврале своё 70-летие! И на днях покинул нас...”.

"Царство небесное отцу Натали, пусть он будет в лучшем месте, можно очень многое написать, но это будет слишком, держитесь Натали, мы с вами", "Царствие небесное и вечный покой, примите самые искренние соболезнования”, “Примите мои искренние соболезнования.... Светлая память папе...”, “Я сочувствую потери вашего Отца держить только, Натали”, “Примите искренние соболезнования... Сил Вам перенести это горе”, - писали пользователи Сети певице в комментариях.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали о другой смерти. Николай Цискаридзе, премьер Большого театра сообщил о том, что ушел из жизни Николай Фадеечев, которому было на момент смерти 88 лет. Его не стало в больнице — у него отказало сердце. Он танцевал в театре около 25 лет, и был одним из первых, кто отправился на заграничные гастроли.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

"Папа Коля! Сегодня утром ты ушел в вечность... Мой главный творческий ориентир и арбитр! На днях мы общались по телефону. Он перезвонил мне уже из реанимации – как оказалось, в последний раз. Как грустно, что я уже больше никогда не услышу: "Ну что, Коко? Потанцуем?", - так сокрушался Цискаридзе из-за утраты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой