44-летняя российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику скандальным поведением. В самом аккаунте балерины уже давно закрыта возможность комментировать публикации, но делать это в фан-профилях артистки ничто не мешает. Тем более, что поводов она дает достаточно.

Анастасия Волочкова

Отметим, что бывшая балерина очень сильно гордится своим телом и фигурой, поэтому она совершенно не стесняется выставлять свои "прелести" на показ. На этот раз Волочкова растянулась на шпагате в спортивном зале на тренажерах. Соответствующее видео появилось на официальной страничке в Instagram Анастасии.

Конечно же Волочкова не только показывала, как она умеет садиться на шпагат, балерина решила похвастаться перед своими подписчиками своей физической подготовкой, и запечатлела тренировку в спортивном зале.

Знаменитая танцовщица была облачена в белый обтягивающий топ, спортивные штаны кораллового цвета и пуантах.

«Перед занятием, экзерсисом и репетицией я стараюсь сделать упражнения на укрепление мышц спины», - написала Анастасия Волочкова под видео.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, не так давно в Сети разгорелся новый скандал, главной героиней которого стала всем известная Анастасия Волочкова. Балерину уличили в связи с женатым генералом МЧС. Поводом послужили фотографии, которые Волочкова опубликовала на своей страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой