Зимой Злата Огневич решилась на кардинальные перемены в образе. Популярная исполнительница отрезала длинные темные волосы и перекрасилась блондинку. Поклонников поразило модное решение Огневич.

Злата Огневич показала свою модную стрижку на лето 2020

Теперь же цвет волос артистки снова поменялся. Как видно на одной из последних фотографий, Злата Огневич вновь постепенно превращается в брюнетку, но длину локонов сохраняет. Артистка уже полгода носит каре.

Жена Олега Винника показала первое фото с певцом: как выглядит его избранница

"Спасибо за награду и ВДОХНОВЕНИЕ! #Музыка с нами, а это уже немало. Друзья, спасибо Вам, что слушаете мои песни, жду с нетерпением, чтобы спеть их вместе на концертах!" - написала Огневич.

"Привет!!! Желаю еще больше хороших песен и интересных событий в творческой жизни! С нетерпением жду концерта!!!", "Поздравляю с наградой, Злата! Самая лучшая! Наша гордость! Жду с нетерпением концерты и встречи!", "Поздравляю! Продолжай дальше нас удивлять своими непревзойденными треками и видео" - комментируют поклонники.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену: спрятала животик под строгим костюмом, чтобы не расстроить Егора Глеба

Злата Огневич показала свою модную стрижку на лето 2020

Напомним, ранее Злата Огневич после развода Хлывнюка прокомментировала их роман.

Смотри видео Златы Огневич:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой