Певица Камалия, которую называют самой богатой исполнительницей Украины, рассказала, какие развлечения обожают дочки – Арабелла и Мирабелла, а также любимый муж – Мохаммад Захур. О проведении семейного досуга звезда поделилась со своми поклонниками на официальной страничке в Instagram.

Камалия и Мохаммад Захур

«Карантин — самое время разобраться в фотоархиве. Как же быстро летит время, здесь мои девчонки ещё совсем крошки», - такой подписью сопроводила архивное фото Камалия.

На фото Камалия вместе с мужем и детьми позируют в обнимку на фоне природы и, при этом, широко улыбаются.

Также супруга Мохаммада рассказала о развлечениях, которые с удовольствием применила в свою жизнь на самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Карантин — самое время разобраться в фотоархиве) Как же быстро летит время, здесь мои девчонки ещё совсем крошки😘 💛У моей пятничной рубрики #КиндерДиктат не заканчиваются идеи для досуга с детьми, благо, интернет нам еще не отключили. ⠀ 💛Итак, вот свежая тройка классных развлечений, которые советуют украинцы друг другу: ⠀ 🟡Снимаем слоу-мо (замедленное видео) на телефон: прыжки, групповые обнимашки, мыльные пузыри... какие еще идеи? ⠀ 🟡Готовим поделки к Пасхе своими руками. Не отменять же ежегодный ритуал! ⠀ 🟡 Разыгрываем театр теней! Это очень просто и очень атмосферно! ⠀ 💛Держитесь, и любите друг друга, даже если сдают нервы!

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Тройка классных развлечений:

- Снимаем слоу-мо (замедленное видео) на телефон: прыжки, групповые обнимашки, мыльные пузыри!

- Готовим поделки своими руками. Не отменять же ежегодный ритуал!

- Разыгрываем театр теней! Это очень просто и очень атмосферно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, не певица Камалия является активным пользователем Сети. Ее страница в Instagram периодически пополняется новыми публикациями, где артистка демонстрирует свои шикарные наряды и делится с подписчиками подробностями личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой