Популярная звездная пара Кристина Асмус и Гарик Харламов разводится. Как утверждает девушка, на решение о разрыве не повлиял ни карантин, не тем более сексуальная сцена в фильме "Текст". Похоже, что звезда Comedy Club полностью согласен с бывшей, ведь в своем Instagram он написал, что готов сохранить дружеские отношения и вместе воспитывать шестилетнюю дочь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью

А не так давно развод 32-летней актрисы Кристина Асмус и 39-летнего шоумена Гарика Харламова прокомментировала российская блогерша Лена Миро.

Как отметила топовый блогер Live Journal, Кристина изменяла Гарику во время поездок за границу. Более того, Асмус часто любила отдыхать без супруга, объясняя это тем, что Харламов просто боится летать.

Лена Миро

"Мужик, которому изменяют, мутирует в курицу. Дефективная логика тр**ся на стороне жены начинает казаться ему вполне нормальной... Мужик, который подозревает, что жена ему изменяет, не хочет открыть глаза и увидеть доказательства измены, которые в изобилии раскиданы по его жизни. У него нет такой цели. Он будет верить ей до последнего", – написала Лена Миро.

Гарик Харламов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что адвокат Кристины Асмус поделился подробностями развода. По словам правозащитника Анатолия Кучерены, бракоразводный процесс начался полтора месяца назад. Однако из-за пандемии коронавируса пришлось взять паузу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой