Наталья Фриске, младшая сестра покойно певицы, сразу после карантина, как только открылись тату-салоны, сразу же записалась к мастеру, где ей начали делать тату.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она выбрала изображение тигра — ее тотемное животное. Этот рисунок оказался у нее на бедре. Весь процесс девушка показала для поклонников в Instagram:

Вот что писали пользователи Сети, увидев это у себя в ленте: "А в старости просто будет стыдно”, “И зачем это нужно делать?”, “Хорошо хоть не цветная, потому что когда мне "били" тату на бедре, я думала куда деть себя от этой дикой боли, ладно контур, ладно тени... Но когда шёл 5ый час создания красоты и вбивались цвета, мне хотелось сбежать оттуда”, “Ого, Наташ, как круто!!! И блин на этом месте 8 часов высидела, вот это сильно! Хотя я в тебе не сомневаюсь, конечно”, “И зачем портить красивое тело, особенно лет в 60-70 будет круто на дряблом теле смотреться”.

Помимо этого, ранее мы сообщали, что сестра покойной Жанны Фриске Наталья показала поклонникам новый яркий макияж и платье, в котором она стала похожей на свою умершую родственницу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие заметили, что Наталья меняется, и с каждым разом она все больше начинает быть похожей на Жанну Фриске. Она сделала селфи в зеркале и подписала пост: "Цвет настроения красный":

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники начали ей писать комментарии: "Губы накачала!", "А, какой любимый ваш цвет помады?", "Красивая девочка какая", "На Ирину Шейк тут очень похожа!", "Очень даже красивая", "Наташа, тут ты на Жанну похожа", "Вы очень красивая и очень сладкая", "Наталья, выглядите потрясающе!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой