Татьяна Навка, как сообщали российские СМИ крутит роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Подтверждения слухам пока не было, но в Сети не перестают сравнивать женщин.

Любовница Чернышова показала элегантное платье, пока Заворотнюк лечится

На официальной странице в Instagram Навка опубликовала фото в коротком платье яркого малинового цвета, которое подчеркнуло ее стройные ножки.

Злата Огневич продемонстрировала модную стрижку на лето 2020

"На вручении премии "Призвание". Главная медицинская премия страны при поддержке Первого канала вручается уже в юбилейный 20 раз! От себя хочу сказать огромное спасибо всем людям, чья профессия действительно Призвание с большой буквы, нашим дорогим Врачам! P. S. Смотрите премию сегодня вечером на Первом канале", - написала Навка.

"За прошедшие месяцы я думаю у многих поменялось отношение к врачам и их работе. Это очень нелегкий труд. Солидарна с вами полностью", "Мы Вас очень любим, спасибо, что Вы помогаете многим, и спасибо за Ваши сказочные историй на льду", "С какой гордостью на Вас Татьяна Анатольевна смотрит!!!" - комментируют поклонники.

Алла Пугачева снова станет бабушкой: показала, как выглядит ее счастье

Любовница Чернышова показала элегантное платье, пока Заворотнюк лечится

Напомним, ранее дочка онкобольной Заворотнюк впервые заговорила о том, что не может побороть.

Смотри видео о здоровьи Анастасии Заворотнюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой