Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 1,5 млн подписчиков. Звезда охотно публикует невероятные цветы на территории роскошного дома в Зазимье, демонстрирует подтяную фигуру на тренировках, а также выставляет селфи с единственным сыном Вениамином. Каждая ее публикация собирает множество отметок «Нравится» и восторженных комментариев.

Тина Кароль

Так, на одной из фанстраничек Тина Кароль появилась серия снимков, на которых ее лицо запечатлено крупным планом. В кадре певица выглядит застенчивой и очень милой. Ее взгляд заставляет задуматься, что как-будто рядом существует другой мир, на который она хотела бы посмотреть, но не может.

На фотографиях звезда предстала с нюдовым макияжем и привычной укладкой. В частности, образ получился довольно гармоничным и целостным.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Сlutch.ua предлагает посмотреть, как выглядит Тина Кароль в других обворожительных образах:

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Баланперестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании.

К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Впрочем, сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой