Известная ведущая Анфиса Чехова, которая обрела популярность в эротическому шоу, не перестает радовать своих поклонников свежими снимками в Instagram.

Анфиса Чехова

Так, накануне успешная телеведущая опубликовала пикантные снимки в бикини. В кадре Анфиса запечатлена в откровенном оранжевом купальнике возле бассейна. Наряд выгодно подчеркнул аппетитные формы и по цвету идеально гармонировал с ее телом.

«Ну, что, дождались? В моем директе, наверное, самая частая просьба от мужчин: «Ну, сделайте уже фото в купальнике»☺ Заказ выполнен, мальчики», - написала под фото Анфиса Чехова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, что, дождались?🙈 В моем директе, наверное, самая частая просьба от мужчин: «Ну, сделайте уже фото в купальнике»☺️ Заказ выполнен, мальчики😉 А девочкам отвечаю на их вопросы: Открытый бассейн в санатории @uzhnoevzmorie есть! Вот он, с моего тыла☺️ Он теплый и с морской водой! В море для меня очень холодно, хотя дети купаются с удовольствием. Но из бассейна вообще не хотят выходить😀 Тем более он тааааакой красивый: есть в нем что-то европейское, и еще с примесью советского фильма «Старик Хоттабыч». Помните там, пансионат, над которым летал Волька? #адлер #сочи2020 #сочи #южноевзморье

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Поклонники пришли в восторг от роскошной фигуры Анфисы. Примечательно, что одной из первых прокомментировала снимки телеведущей – Лера Кудрявцева. «Стареющая барби» написала, что она б сама уснула на пышной груди Чеховой.

«Вы Красавица. Настоящая женщина», «Ну какая же фигурка ладненькая, хорошего отдыха», «Фото огонь», «Само совершенство!», «Спасительница малибу», Вот это бедра😍. Так вот оказывается в чем твой секрет успеха☝», «Афродита ❤», «Фигура-блеск!», «Песочные часики💜», «Красивый загар! И купальник огонь!! Красотка!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анфиса Чехова принимала участие и в украинских проектах. В 2011 году актриса появилась в шоу «Танцы со звездами» и «МастерШеф». В том же году вела на реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой