Одна из самых перспективных актрис украинского кинематографа Анна Кошмал - наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты". Девушка сыграла в более двадцати ролей в разных картинах, однако в комедийном сериале она выглядит наиболее гармоничной. О подробностях съемок седьмого сезона ситкома девушка рассказала в прямой трансляции на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал

Как отметила Анна Кошмал, в новом сезоне зрители увидят интересные серии, так как никто из любимых персонажей не уходил из проекта.

"Все актеры очень любят этот проект. Никто от него не отказывался. Никто из этого проекта не уходил, поэтому в седьмом сезоне будут все ваши любимые артисты", – сказала актриса.

Также женька Коволева из «Сватов» подчеркнула, что седьмом сезоне будет 12 серий.

Анна Кошмал

"Абсолютно все артисты порадуют вас новой историей. А вот когда он выйдет, я сказать пока точно не могу. Вот когда доснимем, тогда будет известна дата релиза. Пока что ее нет. Будет 12 серий в "Сватах-7". Честное слово. Седьмой сезон будет последним", – добавила Кошмал

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, знаменитый актер из Таганрога Федор Добронравов, который получил огромную популярность после выхода сериала «Сваты», заявил о переносе съемок седьмого сезона популярного сериала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой