Российская телеведущая Виктория Боня, которая поправилась за время карантина на 6 килограмм, является активным пользователем Instagram. Сейчас девушка обзавелась миллионной армией поклонников, а именно 7,2 млн пользователей, с которыми делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни.

Виктория Боня

Так, на своей официальной страничке в Instagram Виктория Боня призналась, что из-за лишних килограмм ее лицо пока не поплыло и не потеряло форму.

«Мое лицо не поплыло, не появился второй подбородок, оно не стало бесформенным, а по-прежнему у меня чёткие линии, подтянутая кожа и лицо в целом. И в этом, между прочим, ваша большая заслуга! Благодаря тому, что мы с вами 2 месяца в прямых эфирах делали упражнения, массажи, дыхательные техники – я себя просто не узнаю сейчас», - написала телеведущая.

Также звезда «Дом-2» призналась, что с выходом карантина она снова расслабилась и обленилась. Исходя из этого, она запускает онлайн-марафон «Лицо».

«Те, кто такие же лентяйки, как и я, кто откладывает постоянно на потом, кто даже купил записи, но никак не делает их минимум 3-4 раза в неделю – приходите! Будем вместе заниматься онлайн, я буду вашим персональным тренером. Мотивацию, прекрасное настроение, приятное общение и, самое главное, результат уже за 2 занятия – я вам гарантирую!», - добавила Виктория Боня».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⠀Конечно же, все это, благодаря вам, нашей совместной работе! ⠀ Смотрю я на себя в зеркало и любуюсь, как же я довольна собой, своим лицом, формами!! Даже несмотря на то, что я прибавила 6 килограммов, мое лицо не поплыло, не появился второй подбородок, оно не стало бесформенным, а по-прежнему у меня чёткие линии, подтянутая кожа и лицо в целом. ⠀ И в этом, между прочим, ваша большая заслуга! Благодаря тому, что мы с вами 2 месяца в прямых эфирах делали упражнения, массажи, дыхательные техники – я себя просто не узнаю сейчас. Как внешне, так и внутренне. ⠀ НО! С переездом и выходом с карантина – я опять расслабилась и обленилась. Я поняла, что срочно нужно возвращаться в строй! Так что, с понедельника я запускаю онлайн-марафон «Лицо», на котором мы будем комплексно заниматься в прямом эфире молодостью и красотой всего лица. ⠀ Те, кто такие же лентяйки, как и я, кто откладывает постоянно на потом, кто даже купил записи, но никак не делает их минимум 3-4 раза в неделю – приходите! Будем вместе заниматься онлайн, я буду вашим персональным тренером. ⠀ Мотивацию, прекрасное настроение, приятное общение и, самое главное, результат уже за 2 занятия – я вам гарантирую! Ссылка на запись в шапке профиля 👆🏽

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, скандальная телеведущая и актриса Виктория Боня по праву можно назвать женщиной, которая сделала себя сама. Простой провинциальной девушке удалось стать кумиром миллионов, а впоследствии и гуру здорового образа жизни, к мнению которой прислушиваются многие молодые особы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой