Известный российский художник поделился с публикой, что у него было множество романов с самыми разными женщинам, и однажды он стал жертвой черной магии, сам даже о том поначалу не догадываясь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Никас Сафронов познакомился с той девушкой просто в аэропорту, где обменялся с ней телефонами, а через некоторое время связался с ней, после чего, у них начались отношения. Их роману не помешал тогда брак Сафорнова. Однако мужчина твердо решил, что ради той девушки он точно не будет разводиться с женой.

Со временем, в отношениях с любовницей начались проблемы. Вот о чем рассказал Сафронов: "У нас периодически возникали какие-то трения. Помню, во время очередной ссоры сказал ей: "Все, я ухожу". На что она совершенно спокойным тоном ответила: "Твое право: уходи!" Я ушел, но почему-то все время хотел вернуться”.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Потом они окончательно поссорились, а через время, когда они случайно встретились, то Никас Сафронов не понимал, что его в ней привлекло. Но до того, он испытывал адкие мучения из-за расставания. Позже, после разговора с ее подругой, художник узнал, что его бывшая любовница увлекалась черной магией: «Только спустя время ее подруга мне сказала, что она ворожит и колдует. Подбрасывала мне в еду какое-то зелье. Я в такие вещи до этого не слишком верил, но тут убедился, что они существуют”.

Кроме того, мы также сообщали, что с Софи Лорен случилась неприятность, из-за которой она физически пострадала, ранив себя, но еще не на шутку испугалась. Оказывается, актриса была в Швейцарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Свидетелем этого стал старший сын Никаса Сафронова, который гостил у актрисы и все это видел. Вот что об этом рассказал художник: «Недавно в Женеву к Софи Лорен летал мой сын, и она приняла его у себя, даже несмотря на ЧП, которое с ней случилось. Дома обвалился потолок и ее поранил».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой