Американская поп-певица Бритни Спирс недавно показала поклонникам, как она отдохнула на берегу океана вместе со своим мужчиной. Как оказалось ее возлюбленный тщательно следит за собой и подолгу проводит в спортзале. На пляже он с певицей произвел настоящий фурор.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Все что нужно — это любовь и пляж», - подписала Бритни Спирс фото с супругом.

Бритни Спирс встречается с актером Сэмом Асгари уже четыре года, и певица уже начала задумываться над тем, чтобы родить с возлюбленным общих детей. А поклонники Бритни Спирс также заметили, что в последнее время она стала очень хорошо выглядеть, стала более радостной и позитивной. Многие уверены, что положительные изменения связаны с ее молодым человеком.

Также мы ранее сообщали, что Бритни Спирс недавно отметила для себя важное и приятное событие. Ее альбом «Glory», который она выпустила еще в 2016 году, только недавно начал набирать популярность, и наконец, возглавил музыкальный чарт iTunes.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После этого певица решила, что для ее альбома нужна другая обложка, которую она сменила.

Старая обложка альбома Бритни Спирс

Она убрала свой портрет, чтобы поставить туда эротичный снимок себя в блестящей одежде, которая едва прикрывала тело. Рядом с ней лежали огромные цепи, а на фоне была пустыня.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали что, один из сыновей американской певицы Бритни Спирс в своем микроблоге в Instagram написал пост, в котором выразил свое отношение к деду, отцу матери. Но использовал для этого нецензурную брань. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой