Украинская певица MARUV недавно поделилась со своимм поклонниками несколькими фотографиями, на части из которых исполнительница позировала в купальнике, а на некоторых она была возле цветного автомобиля.

Пользователи Сети оставляли певице комментарии под фото: "1-ое фото прям Наталья Орейро из сериала "Дикий ангел”, “Ты где опять кайфуешь!? Нам хиты нужны”, “Первая фотография ты там как-будто дикий ангел Наталья Орейро!”, “Как красиво”, “На первом фото - Милагрес из Дикого Ангела”, “Ты такая миленькая”, “Очень красивые фото”, “Какая же ты крутая. Просто умничка”, “Какая козаааааа”, “Марувушка, ну какая лапушка”.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что MARUV недавно решила продемонстрировать перед поклонниками новый образ, в котором она появилась на общем кадре с Катей Осадчей. Певица рассказала, что уже стартовала премьера ее новой песни «I Want You», которую она записала вместе с другим музыкантом – Boosin.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На свежем фото в Instagram MARUV появилась с Катей Осадчей, которая была в дизайнерской асимметричной блузке и в коротких бриджах, также на ногах у нее были туфли-лодочки.

MARUV была одета в своем привычном стиле – в черном костюме, сеточке, очках, шляпе. Также многие заметили, что у певицы было глубокое декольте, в котором хорошо просматривалось прозрачное белье.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Кроме того, MARUV снова у себя в Instagram опубликовала несколько новых фотографий, на которых она показала себя в новом образе. Ведь раньше она была длинноволосой блондинкой, похожей на Барби, но сейчас певица снова вернулась к строгим цветам и четким линиям. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой