Турецкий актер Бурак Озчивит недавно поделился с поклонниками новым снимком. Он позировал на берегу моря, стоя на камнях.

На нем была светлая рубашка, серые брюки и заплетенная черная коса на отросших волосах. Актер куда-то смотрел вдаль, в небо. Вот как это выглядело в кадре:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, мы писали о другой коллеге актера Бурака Озчивита — Небахат Чехре. Речь идет о том, что недавно актриса предстала перед поклонниками в новом образе. Раньше она предпочитала носить вещи классического стиля: юбки, платья со строгими линиями.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но теперь Небахат Чехре изменилась, и стала выглядеть как простая городская жительница.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой